«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная «Электронный классный журнал»

«Электронный классный журнал»

"Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости". (Ссылка для получения услуги)

«АВЕРС: Электронный Классный Журнал"
- это новая система взаимодействия между школьным и родительским сообществом, которая позволяет образовательному учреждению автоматизировать составление школьной отчетности, оперативно получать различные статистические срезы с целью повышения качества управленческой деятельности, вовлекает образовательное учреждение в процесс электронизации хранения и обработки данных.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ИАС "АВЕРС: ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ"...