«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Для Вас, уважаемые, родители!

Для Вас, уважаемые, родители!

Документы:

Внимание!!!

Памятка для населения по профилактике лихорадки ЭБОЛА (ссылка)

ВНИМАНИЕ!

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии»:

8 (3467) 32-95-17
8 (3467) 32-74-12
8-902-819-26-42

Уважаемые родители!

В Сургутском отделении Сбербанка России реализована новая востребованная услуга - возможность совершения платежей в пользу общеобразовательных и дошкольных учреждений за питание и содержание детей, а также прочие услуги.

В настоящее время оплатить указанные услуги можно более чем в 70 банкоматах и платежных терминалах, а также в 19 филиалах Сбербанка России в г.Сургуте.

Произвести оплату можно как с помощью банковских карт Сбербанка России, так и наличными деньгами. Данная услуга осуществляется без взимания комиссии. (Список банкоматов Сбербанка России ОАО)