​На дошкольном отделении МБОУ НШ №37 подведены итоги  смотра-конкурса на «Лучшее новогоднее  оформление» среди возрастных групп учреждения. В конкурсе приняли участие все возрастные группы дошкольного отделения.

Творческая группа в составе старшего воспитателя Утеевой З.З. , инструктора по физической культуре Походзей С.Ю.,  воспитателей: Крупа Ю.В., Захаровой О.И., Петровой С.И., Баданаевой А.И. самым внимательным образом рассмотрели и детально оценили труд педагогов, родителей и детей всех групп. Одни работы поразили своей масштабностью, другие - оригинальностью замысла и почти филигранным качеством исполнения.

В итоге определились победители в следующих номинациях:

- Победитель в номинации  «Зимняя сказка» - группа младшего дошкольного возраста №1 «Капелька»;

- Победитель в номинации  «Новогодние мечты» - группа младшего дошкольного возраста №2 «Колобок»;

-Победитель в номинации  «Новогоднее настроение» - группа старшего дошкольного возраста №3 «Ромашка»;

-Победитель в номинации  «Снежная фантазия» - группа старшего дошкольного возраста №4 «Сказка»;

- Победитель в номинации  «В ожидании чуда» - группа старшего дошкольного возраста №5 «Винни Пух»;

- Победитель в номинации  «Новогодний серпантин» - группа среднего дошкольного возраста №6 «Белоснежка»;

- Победитель в номинации  «Волшебная сказка» - группа младшего дошкольного возраста №7 «Аленка»;

- Победитель в номинации  «Лучший символ года» - группа старшего дошкольного возраста №8 «Рябинка»;

- Победитель в номинации  «Фантазии Нового года» - группа старшего дошкольного возраста №9 « Семицветик»;

- Победитель в номинации  «Зимние сны» - группа младшего дошкольного возраста №10 «Подсолнушек»;

- Победитель в номинации  «Зимний город Сургут» - группа младшего дошкольного возраста №11 «Радуга»;

-Победитель в номинации  «Новогодние узоры» - группа младшего дошкольного возраста №12 «Ягодка».

Выражаем огромную благодарность участникам — педагогам, воспитанникам и родителям, каждому, кто принял участие в конкурсе, вложив в свой труд, фантазию и частицу души. Благодаря вашим усилиям создано праздничное новогоднее настроение не только для воспитанников учреждения, но и для жителей города, которые могут полюбоваться плодами вашего труда, почувствовать приближение праздника.

С наступающим Новым годом!!!

З.З.Утеева, старший воспитатель.