Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Брыкова Людмила Николаевна

Директор Подробнее
О себе

Школьное отделение

  • Адрес:​ улица 50 лет ВЛКСМ 8/1
  • Телефон:​ 50-07-32
  • Прием родителей по личным вопросам​ (школьное отделение): вторник с 17:00 до 18:00

Дошкольное отделение

  • Адрес: 50 лет ВЛКСМ, дом 2а
  • Телефон: 51-00-35
  • Прием родителей по личным вопросам​ (дошкольное отделение): понедельник с 17:00 до 18:00

E-mail: sc37@admsurgut.ru


​График работы директора​График работы приемнойГрафик работы школы​
Понедельник   08.30-12.30 - 13.00-16.30
Вторник            08.30-12.30 - 13.00-16.30
Среда                 08.30-12.30 - 13.00-16.00
Четверг             08.30-12.30 - 13.00-16.00
Пятница            08.30-12.30 - 13.00-16.00

Учебные занятия организованы в две смены:

I смена -  1, 2, 3д, 4д, классы

II смена - 3, 4 классы

11.50 - 2а класс

Начало занятий I смены - 8.00.

Начало занятий II смены - 13.40.

​Заместители руководителя

                ФИО                      Должность Телефон, электронная почта
                   График работы                                                                                                  
Семчук Ирина Михайловна Заместитель директора по УВР
(школьное отделение)
 50-07-33
sc37@admsurgut.ru
Понедельник 13.00-16.00
Вторник        13.00-16.00
Среда             
13.00-16.00
Четверг        
13.00-16.00
Пятница       
13.00-16.00
Суббота​        
09.00-12.00
Терлеева Оксана Валерьевна Заместитель директора по ВВВР (школьное отделение) 50-07-33
sc37@admsurgut.ru
Понедельник 08.00-12.30 - 13.00-16.00
Вторник        08.00-12.30 - 13.00-16.00
Среда             
10.30-12.30 - 13.00-18.30
Четверг        
10.00-12.30 - 13.00-14.30
Пятница       
10.30-12.30 - 13.00-18.30
Суббота
         10.00-12.00
​Волох Ирина Николаевна​ Заместитель директора по УВР (школьное отделение)​ 50-07-33
sc37@admsurgut.ru
Понедельник     08.00-13.30
Вторник            08.00-13.30
Среда                  15.30-17.00
Четверг             13.00-17.00
Пятница            15.30-17.00

Спирина Людмила Николаевна Заместитель директора по УВР (дошкольное отделение) 51-00-35
ds1@admsurgut.ru
Понедельник     08.00-16.00
Вторник            11.00-19.00
Среда                  08.00-16.00
Четверг             08.00-16.00
Пятница            08.00-16.00
Обед  12.10-12.40
Савенкова Елена ГригорьевнаЗаместитель директора по АХР 50-07-33
ahr_sc37@admsurgut.ru
Понедельник     08.00-12.30 - 13.00-16.00
Вторник            08.00-12.30 - 13.00-16.00
Среда                  08.00-12.30 - 13.00-16.00
Четверг             08.00-12.30 - 13.00-16.00
Пятница            08.00-12.30 - 13.00-14.30

Руководители структурных подразделений


ФИО​ДолжностьТелефон, электронная почта
​Меремкулова Галина Анатольевна​Руководитель центра здоровьесбережения​50-07-33
​sc37@admsurgut.ru
​Фоменко Анастасия Сергеевна​Руководитель центра ППМС помощи​50-07-33
​sc37@admsurgut.ru
​Исаенко Татьяна Викторовна​Руководитель консультационного центра​51-00-35
ds1@admsurgut.ru

Педагогический состав