Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о наличии свободных мест в планируемых

1-х классах

на 2018-2019 учебный год

Обновлено 23.03.2018 в 10:00​

Класс, УМКПланируемая численностьКоличество свободных мест
1 класс  - УМК "Перспективная начальная школа"
258
​1 класс - УМК "Школа России"​125​99
​1 класс - УМК "Школа России" по АОП для слабовидящих​15​15

​Информация о наличии свободных мест в классах, в объединениях дополнительного образования

КлассЧисленностьКоличество свободных мест
1-е классы  1244
1-е классы СКК(слабовидящие)87
 1-е классы(ЗПР)132
​2-е классы (Школа России)​975
 2-е классы СКК (слабовидящие)96
 3-е классы (Школа России)741
3-е классы СКК (слабовидящие)6
4-е классы (Школа России)1031
4-е классы СКК (слабовидящие)141

Наименование объединения дополнительного образования         Количество групп​Численность учащихся​Количество свободных мест
​«Юный техник»

(образовательная робототехника)
​4​48​0
Программа вокально – хоровой студии «Весёлые звоночки»​2​40 0
​Программа декоративно – прикладного творчества «Декоретто»​230​​0

Информация о наличии свободных мест в группах платных дополнительных образовательных услуг

Наименование группы

Педагог

Количество обучающихся в группе

Количество свободных мест

1

Проведение занятий в учебных группах по русскому языку по дополнительной общеразвивающей программе «По дорогам и тропинкам языка»;

Л.А.Тимофеева

2

О.К Бенык

5

4

Г.А.Каняшкина

4

Проведение занятий в учебных группах по английскому языку по дополнительной общеразвивающей программе «Театр на английском»

Н.А.Низовцева

5

Е.Ю.Чикота

7

2

Н.И.Фёдорова

7

Проведение занятий в учебных группах по программе предшкольной подготовки  «АБВГДЕЙКА»

Л.А.Тимофеева

8

А.В.Иванова

9

Проведение занятий в учебных группах по обучению дзюдо по дополнительной общеразвивающей программе «Атлант»;

А.Н.Дунаев

27

10

Р.Х.Ильчибакиева

3

​Наличие  вакантных мест для приёма (перевода) воспитанников по образовательной программе дошкольного образования (на бюджетной основе) на 01.02.2018 г.

Возрастная группаКоличество группКоличество вакантных мест

Группа раннего возраста (с 2-3 лет)

00
Группа младшего дошкольного возраста (с 3-4 лет) 40